Машина Рубцовской станции переливания крови сбила ребенка в Барнауле

10 августа 2010, 16:17, ИА Амител

В прошлый четверг, 5 августа, в Барнауле на пр. Красноармейский, 47 в районе торгово-развлекательного центра "Сити-Центр" автомобилем ГАЗ 27057 была сбита 15-летняя девочка-пешеход. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по г.Барнаулу, наезд был совершен на пешеходном переходе. ДТП произошло в 12:50 местного времени.

Девочка получила ушибы головного мозга и была госпитализирована в городскую больницу №1. По словам начальника отделения административного расследования ДТП полка ДПС ГИБДД по Алтайскому краю Владимира Мякушева, здоровью пострадавшей был причинен тяжкий вред, но она осталась жива. Автомобиль, который сбил ее, принадлежит Рубцовской станции переливания крови.

Материалы, касающееся данного ДТП, были переданы в следственный отдел по расследованию ДТП следственного управления при УВД по г.Барнаулу. По словам начальника отдела Антона Мальцева, решение о том, будет ли возбуждено уголовное дело, еще не принималось.

В Рубцовской станции переливания крови отказались предоставить какие-либо комментарии по поводу случившегося. Директор станции Елена Науменко объяснила это печальным опытом общения с журналистами. СМИ, по ее словам, часто давали "заведомо неправильную информацию" о деятельности учреждения.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.tocenter.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров