В Барнауле стартовал конкурс рисунков «Папа, мама, я и перепись моя»

11 августа 2010, 16:12, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 11 августа,  в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения в Индустриальном районе стартовал конкурс рисунков "Папа, мама, я и перепись моя". Об этом информирует пресс-центр администрации города.

Рисунки принимаются до 20 августа в Советах ТОС района и во внештатной службе по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года (ул.Павловский тракт, 100 – МОУ "СОШ №88). Итоги конкурса подведут на Дне города 4 сентября в парке "Лесная сказка". Лучшие работы будут выбраны  по двум номинациям: "Семейный рисунок" и "Детский рисунок".

Всего в Индустриальном районе, одном из самых больших по территории в городе, в проведении переписи примут участие 776 временных переписчиков. Основную часть составят студенты вузов, колледжей и техникумов, а также представители ТОСов, домовых комитетов, пенсионеров, временно незанятых людей, зарегистрированных в службе занятости. А так как население района за последний год выросло почти на 7 тысяч жителей, дополнительно будут открыты 3 инструкторских и 12 переписных участков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров