В алтайском лесном поселке предприниматели сделали для местных ребятишек бассейн

11 августа 2010, 17:43, ИА Амител

В селе Северка Ключевского района коллектив лесного предприятия "Лес Сервис" позаботился о летнем отдыхе местных ребятишек. Как сообщает пресс-служба Управления лесами Алтайского края, здесь построен спортивно-игровой комплекс "Сказочная крепость". Вход в "Сказочную крепость" свободный.

За крепостными стенами расположились качели, горки, аттракционы, беседки, волейбольная и футбольная площадки, а с недавнего времени и бассейн. Его глубина – 1,2 м, вода постоянно фильтруется и подогревается. У бассейна всегда собирается очередь.бассейн в Северке

"В нашей засушливой степи практически нет естественных водоемов, значит, нужно создавать искусственные, что мы и сделали. Одновременно в новом бассейне могут купаться 8 - 10 человек, однако желающих всегда о больше, поэтому было решено формировать группы и купаться по очереди", - рассказал директор предприятия Владимир Черных.

На протяжении многих лет компания "Лес Сервис" заботится о подрастающем поколении села Северка. За последние годы в селе были построены Центр Досуга с современным оборудованием, просторный спортзал.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.altailes.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров