Барнаульская компания Inteleca запустила новую услугу «Оставайся онлайн!»

12 августа 2010, 13:56, ИА Амител

Интернет провайдер Inteleca объявляет о запуске новой услуги "Оставайся онлайн!", позволяющей подключаться к Интернет, даже при отрицательном балансе лицевого счета. Воспользоваться услугой могут абоненты всех тарифных планов Inteleca, проживающие в Барнауле.

"Мы доверяем нашим клиентам и хотим сделать использование наших услуг максимально удобным для пользователей. "Оставайся онлайн!" - это еще одна возможность, для наших абонентов, иметь постоянный доступ в Интернет и всегда быть в контакте со своими друзьями, даже если они забыли своевременно пополнить счет", - отметил коммерческий директор Inteleca Дмитрий Ногин.

При активации услуги доступ в Интернет восстанавливается на срок до 5 дней, в течение которых абонент может внести абонентскую плату.

Параллельно с введением удобного сервиса Inteleca расширила и число возможных способов оплаты услуг. Теперь в отделах продаж Inteleca оплатить Интернет и кабельное телевидение можно не только наличными деньгами, но и банковскими картами. 

Справка:


Inteleca – лидер на рынке широкополосного Интернет по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет, телефонии и кабельного телевидения для физических и юридических лиц Барнаула и Бийска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров