1,5 млн руб. предлагают власти Алтайского края за отчет об инвестиционной привлекательности

12 августа 2010, 14:44, ИА Амител

Главное управление экономики и инвестиций проводит открытый конкурс  "Оказание информационных и аналитических услуг, направленных на повышение инвестиционной привлекательности отраслей, приоритетных для экономики Алтайского края, стимулирование эффективного взаимодействия с инвесторами". Подробности сегодня, 12 августа, со ссылкой на Портал государственных закупок, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,5 млн рублей.

В техническом задании прописан перечень информационных и аналитических услуг, объем, условия и сроки оказания услуг. Это подготовка на русском языке отчета об инвестиционной привлекательности приоритетных для экономики Алтайского края отраслей - не позднее 90 календарных дней с момента предоставления заказчиком необходимой информации.

Также среди требований - организация и проведение пресс-конференции в пресс-центре крупнейшего информационного агентства при участии представителей администрации Алтайского края с презентацией общественности отчета. Отчет должен быть размещен на сайте крупнейшего информационного агентства.

Документ должен содержать максимально конкретную, представленную в удобном для инвесторов сжатом виде информацию для принятия решения о выборе отраслей Алтайского края для инвестирования или участия в проектах администрации края, быть ориентирован на информационные потребности инвесторов, в том числе иностранных, и соответствовать российским и международным стандартам в этой области, подчеркивать уникальные особенности отраслей, приоритетных для экономики Алтайского края и т.д.

В качестве места оказания услуг обозначена Москва. Конкурсная документация предоставляется с 11 августа до 13 сентября. Конверты с заявками будут вскрыты 13 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров