В Барнауле впервые проведут масштабный чемпионат СФО по мотокроссу

20 августа 2010, 07:46, ИА Амител

В предстоящие выходные, 21 и 22 августа, в Барнауле состоится зрелищное событие – чемпионат Сибирского Федерального Округа по мотокроссу.

Мероприятие такого масштаба проводится на территорииАндрей Сафронов Алтайского края впервые. Его миссия – подарить заряд энергии и позитивного настроения, сделать уходящее лето незабываемым, - пояснили ИА "Амител" в Алтайской краевой Федерации мотоциклетного спорта.

Это возможность уйти от будничной рутины и городской суеты, окунуться в бесконечное пространство энергии и сверхзвука, почувствовать себя по-настоящему свободным. Пришедших на чемпионат ожидает зрелищное шоу от лучших спортсменов СФО и Чемпиона Европы по мотокроссу Андрея Сафронова.

Место проведения – Одна из самых опасных трасс на территории России СТК "ДИНАМИКА" проспект Энергетиков, район ЗСВ.

21 августа – тренировочные заезды, квалификация;

22 августа – начало в 11.30

Торжественное открытие, финальные заезды, Open Air, киловатты музыки и звука, конкурсы и призы для зрителей, поддержка MC Bo4arik, награждение победителей.

Чемпионат проводится Алтайской Краевой Федерацией Мотоциклетного Спорта при поддержке компаний "СИБИРЬТЕЛЕКОМ", "Энергетическая ремонтная компания", Управления Алтайского края по физической культуре и спорту и "ДОСААФ".

Телефон для справок: 39-03-23.

Иллюстративное фото с сайта www.mxplus.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров