В Республике Алтай сегодня открывается фестиваль электронной музыки BUMBACLART

13 августа 2010, 17:50, ИА Амител

Сегодня, 13 августа, в Майминском районе Республики Алтай на территории туркомплекса "Манжерок" открывается фестиваль электронной музыки BUMBACLART, организаторы которого обещают выступление английского диджея MRK1, коллективов GIANT из Санкт-Петербурга, FSTEP из Москвы, а также Ke'lib из Франции, - сообщают "Новости Горного Алтая".

Кроме того, в рамках фестиваля выступят музыканты из Новосибирска, Омска, Барнаула, Томска, Новокузнецка, Красноярска и Кемерова, играющие в стилях garage sound, dub sound, Hip Hop, Ragga, dubstep, grime, breakstep, dubwize. Фестиваль завершится в воскресенье.
Также на этих выходных в окрестностях Усть-Семы в рамках новосибирского проекта АртАлтай состоится "душевный выезд в горы с любимыми музыкальными группами и интересной программой". Для гостей выступят автор растаманских сказок Дмитрий Гайдук, ска-алк-рок оркестр "Савой", группы "ПАСАТЫЖЫ!", "Тупость Мозга", "Огнедышащий кролик".
Фестиваль "Алтай драйв", организованный местными рок-музыкантами, который также планировался на эти выходные, перенесен на 20-21 августа.
Синоптики обещают, что погода 14 августа в Республике Алтай будет без осадков; в воскресенье, 15 августа, возможны дожди и грозы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров