Рейтинг самых привлекательных политиков составили на Украине

13 августа 2010, 18:25, ИА Амител

На Украине составили рейтинг самых привлекательных и харизматичных политиков, - сообщает сегодня, 13 августа, ИА "Росбалт" со ссылкой на украинский Интернет-ресурс "Багнет".

Предварительно были отобраны 10 претендентов, чья внешностьВиктор Янукович чаще всего поддается обсуждению. Именно за этих десятерых и голосовали посетители сайта. Всего проголосовал 8 тыс. 751 посетитель.

Первое место занял президент Украины Виктор Янукович. 37,4% участников опроса отдали свои голоса именно за него. Это более 3 тыс. 700 человек. Следует отметить, что это несколько меньше чем процент, набранный им во время второго тура президентских выборов, результат весьма впечатляющий. Ведь 60-летний Янукович оставил далеко позади более молодых соперников, а это для настоящего мужчины серьезный показатель.

На втором месте, с сильным отрывом, разместился лидер Европейской партии, экс-кандидат в мэры столицы Николай Катеринчук. Он набрал 14.1% голосов читателей.

"Бронзовым" призером опроса стал Виталий Кличко, он набрал 11.2% голосов. Чемпион мира по боксу, лидер фракции в Киевсовете, рост которого составляет 2,2 м, а состояние исчисляется миллионами долларов – является весьма привлекательной фигурой не только для украинок, но и для многих женщин на планете.

Совсем немного от третьего места отстает лидер "Сильной Украины" Сергей Тигипко, чью привлекательность читатели оценили на 9,5%.

Следующий в списке политик тоже не раз обнажал свой торс на виду у публики, даже рвал на себе рубашку и вызывал на честный кулачный бой других властьимущих, видимо за это женщинам и нравится эпатажный и неугомонный экс-глава МЧС Нестор Шуфрич.Николай Катеринчук Не раз в прессу просачивались слухи о его, мягко говоря, неделикатном обращении с женщинами, но, несмотря на это, поклонницы Шуфрича неустанно называют его "душкой" и "пупсиком".

Не менее эпатажный политик разместился и на шестом месте листинга – лидер украинских националистов Олег Тягныбок набрал 7,9% голосов читателей. Сторонники Тягныбока считают его настоящим революционером, приверженцем истинных украинских идеалов, сильной и харизматичной личностью, а противники поговаривают о нем просто как о неуравновешенной личности.

Следующий участник – Валерий Хорошковский, которого украинские метросексуалы называют не иначе как "гламурный красавчег", набрал 3,2% голосов.

Весьма ухоженным выглядит и народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк, но набрал он всего 2,9% голосов участников опроса и занял соответственно 8-ое место в рейтинге. Белозубая улыбка, дорогие костюмы, разряд мастера спорта по дзюдо и красавица жена с которой он с первого класса сидел за одной партой.

"Молодой", "перспективный", "интеллигентный" — такими эпитетами совсем недавно награждали еще одного участника опроса: Арсения Яценюка. Глава "Фронта перемен" разместился всего лишь на 9-м месте с 2,8% голосов.Виталий Кличко

Замыкает десятку экс-президент Украины Виктор Ющенко, которого также некогда именовали "молодым" и "перспективным".

Напомним, одним из первых украинских политиков о чьей сексуальной привлекательности заговорили вслух, и даже с телеэкранов, был Виктор Ющенко. Именно благодаря ему в лексикон украинских граждан просочилось модное словечко "харизматичный".

Иллюстративное фото с сайтов usr.marketgid.com, www.epochtimes.ru, www.on-linefilms.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров