Барнаульское «Динамо» сегодня принимает на своем поле лидера чемпионата

15 августа 2010, 08:53, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

25 апреля 2010 года. 25 апреля 2010 года. Бело-голубые в рамках 21-го тура на своем поле примут иркутский "Радиан-Байкал". Наш сегодняшний соперник является лидером первенства, опережая ближайшего конкурента – новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" – на три очка. Именно иркутяне будут фаворитами в сегодняшнем матче. Впрочем, нынешнее "Динамо" – команда весьма непредсказуемая, поэтому выигрыш вряд ли будет такой уж сенсацией. К тому же на своем поле в нынешнем первенстве бело-голубые уступили лишь раз – вышеупомянутому "Металлур-Кузбассу".

Напомним, что "Динамо" и "Радиан-Байкал" встречались между собой в первом туре чемпионата-2010. Матч прошел в Иркутске и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Так что динамовцам сегодня предстоит брать реванш за то поражение.

Матч "Динамо" – "Радиан-Байкал" начнется сегодня в 18:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Также в рамках 21-го тура сыграют: "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Океан" (Находка), "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), "Сибиряк" (Братск) – "КУЗБАСС" (Кемерово).

ФОТО: официальный сайт "Радиан-Байкала"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров