К очному матчу футбольной Лиги Европы «Сибирь» и ПСВ подходят с разным настроением

15 августа 2010, 09:59, ИА Амител

Новосибирская "Сибирь" и голландский ПСВ провели последние поединки перед своим первым очным противостоянием в рамках четвертого квалификационного этапа футбольной Лиги Европы.

ПСВ - ПСВ - Подопечные Игоря Криушенко в рамках чемпионата России играли в Нальчике против "Спартака". Хозяева оказались сильнее, выиграв со счетом 4:2. Причем счет открыли именно игроки новосибирского клуба. Отметим, что хозяева дважды отличились с пенальти (оба раза с "точки" забивал Леандро). Кроме того, свой очередной сумасшедший гол забил защитник "Сибири" Дмитрий Молош, который классно пробил со штрафного метров с тридцати пяти.

Что касается соперников нашей команды, то клуб из Эйндховена на своем поле принимал "Де Графсхап". В итоге хозяева разнесли соперника в пух и прах, выиграв с теннисным счетом 6:0. Хет-триком отметился нападающий Ола Тойвонен.

Напомним, что первый матч четвертого квалификационного этапа Лиги Европы между "Сибирью" и ПСВ состоится 19-го августа в Новосибирске. Ответная встреча пройдет в Эйндховене 26-го августа.