Ныряние в каске и плавание в верхонках: в "Магис-Спорт" отпраздновали День строителя

16 августа 2010, 12:30, ИА Амител

14 августа в бассейне велнесс-клуба "Магис-Спорт" состоялось празднование Дня строителя. Четыре компании Алтайского края и Республики Алтай решили довольно необычным образом отметить профессиональный праздник.

В соревнованиях приняли участие команды: "Майами" ("Майминский завод железобетонных изделий"), "Атлантика" (ООО "Атлантика"), "НОВА" (ООО "Завод лакокрасочных изделий НОВА") и сборная команда "Крутые бобры" (представители строительных компаний региона). Все участники соревнований пришли с группами поддержки, а те, в свою очередь, под руководством директоров предприятий, вооружившись флагами и кричалками, активно подбадривали коллег.

В соответствии с тематикой мероприятия, все эстафеты и конкурсы были так или иначе "близки" участникам. К примеру, в заплывах на скорость, команды переодевались в спецодежду, надевали верхонки, строительные каски и в таком виде переплывали бассейн. Еще одним испытанием для коллективов стала паромная переправа - самых крупных участников команды буксировали на плотах. В итоге самой сплочённой командой была признана команда "Майами" Майминского завода железобетонных изделий, второе место завоевала "НОВА", а звание "Самых спортивных строителей", клубные карты и главный приз соревнований - Подводную каску получила команда "Атлантика".

Всем участникам были вручены поощрительные призы.

Подробную информацию о проведении корпоративных праздников можно узнать в департаменте консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02.

www.magis-sport.ru

Фоторепортаж об этом событии можно посмотреть здесь: http://www.amic.ru/photo/456/

Справка:

"Магис-Спорт" - это первый в городе семейный велнесс клуб и крупнейший в регионе спортивно-оздоровительный комплекс. На четырех уровнях разместились два бассейна, тренажёрный зал оснащенный более 100 единицами силового и кардио-оборудования последнего поколения. Ежемесячно проводятся более 1000 групповых и индивидуальных уроков.  Просторные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением. Кроме того, велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА" и кафе здорового питания помогут восстановиться после трудовой недели или интенсивных тренировок.
Для детей оборудованы специальные спортивные залы, детская комната с учебным классом, отдельные раздевалки, детский бассейн и тренажерный зал для подростков.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров