Почитатели творчества Виктора Цоя сделают Барнаулу подарок

17 августа 2010, 09:57, ИА Амител

Почитатели творчества Виктора Цоя сделают Барнаулу подарок ко Дню рождения, - подробности сообщает сегодня, 17 августа, пресс-центр администрации города.

18 августа в клубе "CheGuevara" в рамках фестиваля "Свет звезды по имени Солнце" пройдёт конкурсный концерт отборочного тура рок-групп и исполнителей песен из творческого наследия Виктора Цоя.

Организатором концерта является молодёжная миротворческая программа "Книга Мира" (г.Санкт-Петербург) совместно с комитетами по культуре и по делам молодёжи города Барнаула. Благотворительный концерт - коллективный подарок жителям Барнаула к 280-летию города от молодых петербуржцев и барнаульцев.

Часть средств от продажи билетов будет направлена на поддержку участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, больных болезнью Паркинсона.

В концерте примут участие хорошо известные в Барнауле группы и исполнители, а также гости из Бийска: "Пабло Escobar", "StereoДождь", "АльянS", "Путём воды", "шЫзгара бэнд", "Альтависта", "ЧакНорриS", "Nоль трИ", "The Dandy", певица Ольга Канареева.

Начало концерта в 19.00 (пр-кт Красноармейский, 47а).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров