На ул.Попова в Барнауле заканчивается укладка выравнивающего слоя асфальта

с 19 августа по 25 августа там меняется движение пассажирского транспорта

18 августа 2010, 09:28, ИА Амител

В Барнауле, в рамках реализации проекта "Новые дороги городов России", инициированном "единороссами", продолжается ремонт ул.Попова от ул.Трактовой до ул.Власихинской. Подробности сегодня, 18 августа, сообщает пресс-центр администрации города.

На данный момент выравнивающий слой асфальта уложен на большей части обозначенного участка. В течение дня эти работы будут завершены. В связи с этим намеченное на сегодня закрытие для движения всех видов транспорта ремонтируемого участка ул.Попова перенесено на завтра.

 С 6.00 19 августа до 24.00 25 августа 2010 года движение пассажирского транспорта в прямом и обратном направлениях будет организованно по улицам: Попова, Власихинская, Павловский тракт, Трактовая далее по своим маршрутам. Полное закрытие участка ул.Попова объясняется необходимостью качественной укладки верхнего слоя асфальтобетона без стыков.

Справка:

Барнаул включен в состав 32 административных центров – участников проекта партии "Единая Россия" "Новые дороги городов России". Краевая столица включена в проект благодаря успешной реализации в 2007 г. дорожного ремонта при содействии партии "Единая Россия", а также активной поддержке интересов нашего города депутатом "Единой России" в Государственной Думе от Барнаула, одним из лидеров партии Сергеем Неверовым.
Проект "Новые дороги городов России" предложен руководством партии и поддержан ее лидером Владимиром Путиным

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров