Проекту «Студия имиджевой рекламы» в Барнауле исполнилось 4 года

18 августа 2010, 15:00, ИА Амител

Проекту "Студия имиджевой рекламы" в Барнауле исполнилось 4 года: он был создан в августе 2006 года, чтобы объединить людей из разных сфер рекламного бизнеса для совместной работы.  Это дизайнеры, копирайтеры, музыканты, телевизионщики и радийщики города, края и страны, за плечами которых множество успешных работ в своей области.

Мы не стремились создать рекламное агентство – говорит руководитель проекта Алексей Тетерятник, - мы развивали и продолжаем совершенствовать то, что умеем делать - аудио-видео продакшн. Это как раз для рекламных агентств мы надежный инструмент по созданию рекламы.

4 года слишком мало, для того чтобы подводить какие-либо итоги, самое интересное еще впереди. Но бывает, в редкие свободные от работы минуты оглядываешься назад и понимаешь, сколько всего сделано яркого и интересного (полезного).

Информационное пространство вокруг нас непрерывно меняется. Меняется стиль и подача, способы визу ализации. Мы стараемся быть актуальными – внедрять новые технологии. К счастью, ушло время, когда непрофессиональная реклама находила доверчивых клиентов - сегодня важен результат.

На следующий год планов много. Он обязательно принесет свежие идеи для новых проектов. С ними мы обязательно будем знакомить на нашем сайте www.img-studio.ru

Небольшое торжество в честь дня рождения пройдет сегодня вечером в офисе компании. "Работы много", – поделился  Алексей Тетерятник. - "Сейчас готовим масштабный проект, заказчиком которого является "Алтайгазпром". Так что отдых как всегда - на втором плане! Хочу поблагодарить наших партнеров и заказчиков за доверие, команду студии за терпение и самоотдачу и всех читателей этой статьи за внимание!".


На правах рекламы

ИА "Амител" поздравляет творческий коллектив с днем рождения: уверены, что ребята способны удивлять своими разнообразными талантами, что весьма способствует их успешной работе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров