"Алтайский край СИЛА": модули на трассе М52 становятся объектами достопримечательности

18 августа 2010, 16:20, ИА Амител

"Трассовые модули, установленные на федеральной трассе М52 Барнаул – Бийск, становятся объектами достопримечательности для туристов", - утверждают власти Алтайского края, опубликовав сегодня, 18 августа, под таким заголовком новость на официальном сайте.

Поясняется при этом, что чуть более года прошло с момента установки на "гостевой" трассе М52 рекламных модулей, популяризирующих Алтайский край. Проект реализован управлением по печати и информации в рамках региональной ведомственной программы по инициативе Губернатора края весной 2009 года. Это одна из форм работы, направленной на продвижение имиджа региона.

Модули рассказывают жителям и гостям региона о главных достоинствах Алтая. Концепция слогана едина, она используется для презентации Алтайского края на российских и международных выставках, а также в фотоальбоме "Алтай", изданном к 70-летию края.

Проезжающие по трассе туристы фотографируются у модулей, чтобы оставить на память воспоминание о посещении Алтайского края. Андрей Савин с семьей каждый год приезжает в край на автомобиле из г. Югорска (Ханты-Мансийский автономный округ). "Я родился на Алтае, но уже больше 30 лет живу на севере. Бываю здесь каждый отпуск, вижу, как преображается регион. Вот даже эти плакаты – очень оригинальная идея. Приятно, что земляки гордятся землей, на которой живут. А нам – туристам – прекрасная, я считаю, память о поездке", - говорит Андрей Савин.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров