В Алтайский край прибыла легендарная группа «Земляне»

20 августа 2010, 14:28, ИА Амител

На Алтай прибыла легендарная группа "Земляне". Творческий коллектив прибыл в краевую столицу для участия в благотворительном концерте-марафоне в поддержку детей "Так просто услышать", - сообщает официальный сайт краевой администрации.В Алтайский край прибыла легендарная группа

Концерт-марафон проводится в рамках благотворительного марафона "Поддержим ребенка", который реализуется в регионе при поддержке Администрации края и Алтайского краевого отделения "Российского детского фонда".

Как сообщил заместитель Губернатора края Борис Ларин , в парке "Изумрудный" все готово для начала грандиозного рок-концерта, который проходит в рамках благотворительного марафона. Общественная палата Алтайского края, которая выступила организатором акции, приглашает всех жителей края на сегодняшнее представление, который начнется 18.00 час.

Благотворительный концерт-марафон "Так просто услышать" проводится в поддержку детей с нарушениями слуха. Вырученные от продажи билетов средства пойдут на послеоперационную реабилитацию слабослышащих ребятишек.

На вечерней площадке концерта- марафона выступят музыкальные коллективы: группа Владимира Кислова, "25 кадр", "Радар", "Славяне", шоу-балет "Зеркало" и другие. Специальный гость концерта-марафона – группа "Земляне".

Билеты можно приобрести в общественных местах города, у волонтеров с символикой "Так просто услышать" и по телефонам: 66-50-97, 66-85-61, 36-38-90, 8- 903-990-85-42, 8-903-911-58-28. Стоимость билета 200 рублей.

Возможна доставка билетов в организацию. Место проведения концерта: г.Барнаул, парк "Изумрудный".

в новости использовано фото: www.p-povod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров