На трассе Бийск-Белокуриха произошло серьезное ДТП: 8 человек пострадали

23 августа 2010, 13:07, ИА Амител

На трассе Бийск-Белокуриха произошло серьезное ДТП: 8 человек пострадали Накануне, 22 августа, на трассе Бийск-Белокуриха произошло ДТП, в котором пострадали 8 человек, в том числе двое детей, один пассажир скончался.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, авария произошла в 15:40 часов, водитель 1940 года рождения на автомобиле ГАЗ 3110, двигаясь по Смоленскому тракту от с. Усть-Катунь в Бийск выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota Carina и Honda Step-WagНа трассе Бийск-Белокуриха произошло серьезное ДТП: 8 человек пострадали on. 

В результате ДТП, пассажирка 1949 года рождения, находящаяся в автомобиле Toyota Carina от полученных травм скончалась на месте ДТП, до приезда скорой помощи.

Водитель "Волги" и его 18-летний пассажир с многочисленными травмами госпитализированы в больницу, еще один пассажир 1990 На трассе Бийск-Белокуриха произошло серьезное ДТП: 8 человек пострадали года рождения после осмотра медиков был отпущен домой.

Водитель 1971 года рождения автомобиля Toyota и его пассажиры 8-летний ребенок и женщина 1964 года рождения и пассажирка 1971 года рождения были также госпитализированы в больницу с переломами и множественными ушибами, еще один пассажир — 5 лет после осмотра врачей отпущен домой.

 

фото: Василий Зайковский


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров