Барнаульцев научили делать ремни, от которых не плачут

23 августа 2010, 17:25, ИА Амител

Лидия Васильченко Накануне, 22 августа, в барнаульском парке "Солнечный ветер" состоялся мастер-класс по изготовлению ремней, которыми нельзя бить детей. Он был организован общественной организацией "Молодые журналисты Алтая" и студией дизайна "Это не я" в рамках проекта "Ремень не метод воспитания!".

Как сообщили ИА "Амител" в организации "Молодые журналисты Алтая", посетители парка имели возможность сделать себе и своему ребенку аксесс уар в виде ремня, украсив его всевозможными аппликациями, вышивками, бисером, пайетками. В этом им помогали дизайнеры Ася Маслова и Мария Корабль.

Желающих принять участие в акции было достаточно. На всех даже не хватило заготовок. К акции присоединились шеф-редактор "Вести-Алтай" Лидия Васильченко со своими сыновьями и депутат Алтайского краевого законодательного собрания, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин.

"Часто родители используют ремень в целях воспитания. На нашем мастер- классе мы хотели показать что ремень – это всего лишь аксессуар, а не предмет которым стоит наказывать ребенка", - отмечают организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров