В Барнауле вспоминают бортпроводников, погибших 6 лет назад в авиакатастрофе в Ростовской области

24 августа 2010, 10:18, ИА Амител

Сегодня, 24 августа, в Барнауле вспоминают бортпроводников, которые погибли 6 лет назад в В Барнауле вспоминают бортпроводников, погибших 6 лет назад в авиакатастрофе в Ростовской области авиакатастрофе близ поселка Глубокий Ростовской области. Как ранее сообщало ИА "Амител", самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь", следовавший по маршруту Москва-Сочи, разбился вечером 24 августа 2004 года.

В результате трагедии погибли 46 человек, из них - 38 пассажиров и 8 членов экипажа. Среди погибших было четверо бортпроводников из Барнаула: старший бортпроводник Ольга Быковская (1963 г.р.), бортпроводники Сергей Иванов (1966 г.р.), Яна Тарсукова (1974 г.р.) и Марина Худеева (1979 г.р.). Среди погибших пассажиров барнаульцев не было.

Практически одновременно с ним в Тульской области потерпел катастрофу самолет Ту-134 авиакомпании "Волга-авиаэкспресс", следовавший из Москвы в Волгоград.

Жертвами авиакатастроф стали жители Москвы, Подмосковья, Петербурга, Волгограда, Твери, Новосибирска, Барнаула, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Перми, Тюмени, Омска, а также Украины.

в новости использовано иллюстративное фото: www.mchs.gov.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров