В Алтайском госуниверситете сегодня состоится конференция бухгалтеров и аудиторов Сибири

25 августа 2010, 06:37, ИА Амител

Сегодня, 25 августа, в конференц-зале Алтайского государственного университета состоится конференция бухгалтеров и аудиторов Сибири, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Мероприятие организовано администрацией региона и Алтайским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов совместно с НИ "Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров" и СРО НП "Аудиторская палата России".

Участие в работе конференции примут более 500 бухгалтеров и аудиторов Алтайского края и Сибири, ведущие преподаватели вузов края, сотрудники органов государственной власти.

С докладами по вопросам регулирования профессии бухгалтера и аудитора в условиях образования саморегулируемых организаций и изменения в законодательстве в области бухгалтерского учета и налогообложения выступят заслуженный деятель науки Российской Федерации, д.э.н., профессор, Президент МП "Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров" Маргарита Мельник; генеральный директор МП "Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров" Светлана Терина и другие специалисты в области бухгалтерского учета и экономики.

Работа конференции продолжится до 28 августа текущего года.

Конференция состоится в Барнауле по адресу: ул. Димитрова, 66.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров