«Локомотив» и «Сибирь» сегодня поборются за выход в групповой этап футбольной Лиги Европы

26 августа 2010, 10:21, ИА Амител

Сегодня два российских клуба проведут ответные матчи четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.

Московский "Локомотив" дома сыграет со швейцарской "Лозанной". Первый матч, состоявшийся в стране банков, часов и сыра, завершился вничью 1:1. А, значит, москвичи пройдут своего соперника в случае победы или нулевой ничьей. И то, и другое команде Юрия Семина вполне по силам. Будешь надеяться, что железнодорожники со своей задачей справятся и попадут в групповой этап турнира.

Футболисты Футболисты Ну а с куда большим интересом мы будем следить за встречей в Эйндховене. Местный ПСВ проведет матч против новосибирской "Сибири". Если кто не помнит (хотя вряд ли), то напоминаем с удовольствием: матч в Новосибирске завершился победой хозяев со счетом 1:0. Несмотря на это, именно ПСВ является фаворитом противостояния. Безусловно, голландский клуб постарается доказать, что поражение в первой встрече было случайностью. Ну а сибиряки будут стремиться к тому, чтобы совершить, казалось бы, невозможное – пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Матч "Локомотив" – "Лозанна" начнется в 23:00 по барнаульскому времени, в прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 2". Что касается поединка между ПСВ и "Сибирью", то он начнется в 00:30 по барнаульскому времени. Телеканал "Россия 2" покажет встречу в 01:35, однако портал Sportbox.ru запланировал прямой эфир матча.

Напомним, в групповой этап Лиги Европы уже пробился московский ЦСКА, дважды обыграв кипрский "Анортосис", а также "Зенит", уступивший "Осеру" в Лиге чемпионов.

ФОТО: официальный сайт "Сибири"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров