Благотворительный концерт памяти Виктора Цоя состоится сегодня в Бийске

26 августа 2010, 17:12, ИА Амител

Сегодня, 26 августа, в 19.00 в бийском пабе "Оливер Твист" (ул. Мерлина 59) пройдёт конкурсный концерт выездной сессии отборочного тура лучших рок-групп и исполнителей песен из творческого наследия Виктора Цоя в рамках фестиваля "Свет звезды по имени Благотворительный концерт памяти Виктора Цоя состоится сегодня в Бийске Солнце", посвящённого памяти музыканта-легенды, - сообщает пресс-центр администрации Бийска.

Организатор - молодёжная миротворческая программа "Книга Мира" (Санкт-Петербург) при поддержке отделов молодежной политики и культуры Администрации Бийска.

Концерт проводится с целью привлечения внимания широких масс молодёжи к творчеству Виктора Цоя в год 20-летия со дня его гибели; выявления талантливых исполнителей и музыкальных групп в регионах России и странах мира; представления лучших исполнителей и групп из регионов России на Гала-концерте в Санкт-Петербурге и Москве.

Перед зрителями и жюри выступят группы 'КроССворд', 'Рай - До', 'Свободный Полёт', 'Офелия', 'Панацея', 'No Names', 'Жажда', 'The BergerS', 'The Dandy', а также - победитель отборочного этапа конкурса, который уже прошел в Барнауле - группа 'Nоль три'.

в новости испотзовано иллюстративное фото:foto.mail.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров