280-летие Барнаула сегодня отметят в п. Центральный

29 августа 2010, 08:14, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, в барнаульском поселке Центральный на площади у ДК "Центральный", расположенного по адресу: ул.Мира,13, в 12.00 часов начнется праздничное мероприятие, посвященное Дню города, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Праздничные мероприятия в пригороде, посвященные юбилею Барнаула, продолжит программа "Мой любимый сибирский посёлок", которая состоится 2 сентября в п.Лесной по адресу: ул. Лесная, 12. С праздником сельчан поздравят фольклорные ансамбли "Рябинушка" и "Лесная полянка". В этот же день состоятся соревнования по настольному теннису, по шахматам, перетягивание каната, турнир по мини футболу.

3 сентября праздничные мероприятия пройдут в селе Власиха. Они начнутся в 14.00 выставкой цветов и плодов "Дары лета" (ул.Олимпийская, 21), а в 17.00 пройдёт праздничная программа "Моё село, моя родная Власиха".

В микрорайоне Новосиликатный жители будут отмечать юбилей города также 3 сентября. В сквере Победы (ул. Новосибирская, 16б) в 17.00 состоится выставка цветов и декоративно-прикладного творчества "Радуга желаний". На выставке будут объявлены итоги конкурсов "Лучшая усадьба", "Лучший подъезд" и "Лучший балкон". Победители получат денежные премии.

В 18.00 барнаульцы смогут увидеть праздничную программу "День соседей", в которой примут участие почетные гости микрорайона и лучшие творческие коллективы города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров