Ретро ФМ приглашает барнаульцев на танцплощадку в День города

30 августа 2010, 10:31, ИА Амител

Ретро ФМ приглашает на танцплощадку в День города В День города 4 сентября радиостанция "Ретро ФМ Барнаул" организует танцплощадку на пл. Свободы. Здесь можно будет потанцевать и послушать старые добрые хиты в исполнении группы Владимира Кислова. Рассказать подробнее об этом празднике мы попросили режиссера программы, продюсера "Радиогруппы ФМ-Продакшн" Светлану Власову.

- Светлана, кому будем подпевать?

- Будем подпевать Володе Кислову, песням, которые любят и знают все, которые постоянно звучат на "Ретро ФМ"… Мне кажется, барнаульцы уже привыкли к тому, что если День города - на улице обязательно поет Владимир Кислов. Мы организуем совместные площадки с ним и радиостанциями "Радиогруппы ФМ-Продакшн". Последние два года это "Ретро ФМ". Облюбовали пл. Свободы у ТЦ "Поместье". Она вместительная, рядом удобная транспортная развязка - пл. Спартака. Наши вечеринки безалкогольные, так что у нас еще и безопасно.

- Программа будет только танцевальной?

- Не только. В этом году мы активно привлекаем рабочую молодежь. Поэтому организуем для них спортивные состязания по типу "Больших гонок" на Первом канале. С четырех дня до шести вечера команды будут преодолевать различные препятствия на лыжах, ходулях, огромных мячах. В 18 часов на сцену выйдут КВН-щики. Они приготовили 280 шуток о Барнауле – в честь 280-летия родного города. А с семи вечера начнутся танцы под лучшие хиты "Ретро ФМ". В том числе прозвучат песни Кислова об Алтае, о Барнауле. В финале он традиционно исполняет "Прощай, со всех вокзалов поезда" под вспышки праздничного салюта…Ретро ФМ приглашает на танцплощадку в День города

- Еще и салют?

Да, и не хуже, чем на пл. Сахарова. Он прогремит со ступенек лестницы, ведущей в парк ВДНХ. Да так, что видно будет всем! Приходите семьями, с детьми, наша публика позитивная, доброжелательная. Я смотрю фотографии после таких мероприятий и вижу счастливые глаза барнаульцев. Такое впечатление, как будто это встреча старых друзей.

Концертно-игровая программа "Подпевай, Барнаул" состоится на пл. Свободы (у ТЦ "Поместье") 4 сентября с 16 до 22 часов, - сообщают организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров