Бийчанка поблагодарила акушеров-гинекологов Бийска

30 августа 2010, 16:02, ИА Амител

Жительница Бийска Юлия Капитулина, которая недавно стала мамой, выразила благодарность бийским акушерам-гинекологам.

Предлагаем читателям amic.ru ознакомится с положительными эмоциями бийчанки:

"В моей жизни произошло очень ожидаемое и счастливое событие – я родила ребенка. Период беременности, как я ожидала, будет одним из самых волнительных и тревожных. Но благодаря профессионализму бийских врачей я поняла, что спокойно и без тревог можно готовиться к родам и рожать в лечебном учреждении по месту жительства.

В силу своего возраста и сложного гинекологического заболевания, а также благодаря появившейся возможности выбора родильного дома на основании родового сертификата, долго думала на каком учреждении мне лучше остановиться.

Полгода я представляла себе, что обязательно рожу в краевом перинатальном центре. Но 6 марта я посетила семинар для беременных с участием краевых и бийских специалистов "Ждем аиста в гости" и решила пройти школу ответственного родительства под руководством заместителя главного врача Центральной городской больницы Бийска Ларисы Юрьевны Захарченко. После окончания школы, в которой подробно и доступно были объяснены актуальные темы для беременных, как и все члены нашей группы приняла решение рожать дома – в перинатальном центре Центральной городской больницы Бийска.

И я очень довольна, что роды моего малыша прошли именно здесь! Атмосфера доброжелательности чувствуется уже на входе в учреждение. Внимательно и радушно, с полным убеждением, что все будет хорошо, встречают будущих мам акушерки в приемном покое. Профессионально и заботливо врач и акушерки принимают роды. С вниманием относится к роженице и ребенку в физиологическом послеродовом отделении "Мать и дитя" весь медицинский персонал: акушерки, детские медицинские сестры, педиатры, врач-ординатор. Приятно удивило и поразило взаимодействие и отточенное мастерство вышеуказанных подразделений перинатального центра ЦГБ под руководством заместителя главного врача по акушерско-гинекологической службе больницы Ларисы Юрьевны Захарченко. Она – "врач от Бога", спасибо ей огромное за профессионализм, доброту, сердечность, внимание в самый важный период моей жизни! Если такое чудо, как беременность случится со мной еще раз – не буду даже раздумывать, где мне рожать – только в перинатальном центре бийской ЦГБ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров