Тезка президента московского футбольного «Локомотива» пострадала от болельщиков команды в социальной сети vkontakte.ru

31 августа 2010, 09:00, ИА Амител

Весьма оригинальная история, связанная с футболом, произошла на странице одной из самых популярных социальных сетей vkontakte.ru.

Начать следует с того, что в одной из самых популярных московских футбольных команд "Локомотиве" недавно был назначен новый президент – Ольга Смородская. Однако ее политика и результаты клуба (в последнее время "железнодорожники" выступают крайне неудачно) вызывают у поклонников команды крайне негативные эмоции.

В итоге, как передает портал Sportbox.ru, фанаты "Локо" отыскали страничку Смородской на сайте vkontakte.ru и начали "виртуальную атаку" на нее. Однако выяснилось, что это… другая Смородская, лишь внешне похожая на президента "Локомотива". "Я не Ольга Юрьевна. Я Ольга Борисовна. И про команду Локо ни чего не знаю. Фаны этой команды перестаньте мне писать. Я даже живу в другом государстве", – написала она на своей странице. В итоге женщина, благодаря ошибке болельщиков, уже прославилась на просторах Интернета.

Остается добавить, что, увы, не сообщается, достигли ли успеха попытки фанатов найти настоящего президента "Локомотива".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров