В подземном переходе на пл.Октября в Барнауле устанавливают видеокамеры

02 сентября 2010, 08:28, ИА Амител

В  подземном переходе на площади Октября в Барнауле продолжаются строительно-ремонтные работы. В частности, на лестницах, ведущих в подземный переход, начался монтаж перил, - сообщает пресс-центр городской администрации.

На сегодняшний день работы ведутся на последнем седьмом входе сона пл.Октября в Барнауле стороны цветочного ряда на пр.Ленина. Бригады мастеров проводят замену керамической плитки. На пятом и шестом узлах, выходящих на пр.Строителей, заменены решетки ливневой канализации, в ближайшие дни начнется их замена на узле, выходящем на ул.Советская

Внутри подземного перехода специалисты  приступили к монтажу видеокамер. Уже подключена "тревожная кнопка", работает пункт охраны.

Комитет по потребительскому рынку и услугам администрация Октябрьского района провел осмотр объектов мелкорозничной торговли, расположенных в подземном переходе, в ходе которого был выявлен ряд нарушений Закона РФ "О защите прав потребителей" и Правил продажи. Руководителю ООО "Рынок плюс"  вручены  предписания  по устранению замечаний в установленные сроки.

Фото с сайта newsaltay.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров