Жителей Алтайского края приглашают подработать на стройке олимпийских объектов в Сочи

03 сентября 2010, 12:08, ИА Амител

Служба занятости населения Алтайского края будет трудоустраивать желающих на строительство олимпийских объектов города Сочи, - об этом сегодня, 3 сентября, уведомила пресс-служба Управления по труду Алтайского края.

Отмечается при этом, что трудоустройство будет организовано через информационный центр. Он создан на базе центра занятости населения г. Сочи в связи с активизацией строительства объектов для будущей олимпиады и возросшей потребностью работодателей в трудовых ресурсах. В задачи информационного центра входит создание банка вакансий на предприятиях, задействованных в строительстве сооружений и инфраструктуры для Олимпийских игр 2014 года, а также координация работы службы занятости регионов страны.

Ищущие работу и безработные жители края, желающие работать на строительстве олимпийских объектов, могут обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Специалисты помогут заполнить специальную форму резюме и направят его в информационный центр г. Сочи.  По  результатам рассмотрения резюме работодателями, будет дан ответ в центр занятости, приславший сведения о соискателе. Претендентам на вакансии в центрах занятости населения края предусмотрены видеособеседования с работодателями через Интернет.
+++
Информация о вакансиях обновляется еженедельно. С ней можно ознакомиться на сайте "Работа в России" –  www.trudvsem.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров