Алтайских коммунальщиков наградили ко Дню рождения Барнаула

03 сентября 2010, 14:10, ИА Амител

В День празднования 280-й годовщины со дня образования Барнаула на Доску почета краевой столицы "Слава и гордость Барнаула" занесен заместитель технического директора "Алтайских коммунальных систем" – Владимир Горшков. Немного раньше, 31 августа, на торжественном собрании в администрации Барнаула 10 сотрудников "АКС" были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации города. Трем мастерам предприятия Давыду Айделю, Владимиру Кочергину и Александру Михайленкову вручен юбилейный знак "280 лет городу Барнаулу".

О том, что работа предприятия в минувшем году была поистине ударной, свидетельствует  значительное снижение числа повреждений на тепловых сетях. За летнюю ремонтную компанию специалистами "АКС" было заменено 6970 м. внутриквартальных сетей при плане 6669,5 м.  Из запланированного к замене и ремонту оборудования на 18 ЦТП, на сегодняшний день уже полностью завершены работы на 16 ЦТП. Приобретено и сконфигурировано программное обеспечение АСУТП, ведутся монтажные и наладочные работы на телекомплексе "Гранит". Оборудование будет обновлено  в центральном диспетчерском пункте и 22 тепловых пунктах предприятия.

В юбилейный для Барнаула год "Алтайские коммунальные системы" стали организатором ряда городских мероприятий, в которых принимали участие не только сотрудники предприятия, но и другие коммунальные службы города. Присутствие на этих мероприятиях представителей городской администрации и СМИ  наглядно показали значимость  труда коммунальщиков для Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров