Интернет-агентство "Митра" получило новый статус от компании "1С-Битрикс" – сертифицированный партнер

06 сентября 2010, 09:30, ИА Амител

"1C-Битрикс: Управление сайтом" - универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта, а также CMS номер 1 по версии авторитетного портала CMS-magazine.

Владелец сайта, разработанного на платформе 1С-Битрикс, сможет самостоятельно управлять информационным наполнением, структурой, форумами, рекламными баннерами, рассылкой новостей, распределять права между группами пользователей, анализировать статистику посещений, оценивать эффективность рекламных кампаний и многое другое, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке, используя инструменты управления аналогичные привычным текстовым редакторам.
Программный продукт " 1С-Битрикс: Управление сайтом" выходит в семи различных редакциях от "Старт" стоимостью 4 900р. до "Большой Бизнес" стоимостью 249 900р. с различными функциональными возможностями от управления контентом сайта до создания портальных интернет-решений для электронной торговли.

На продуктах 1С-Битрикс реализовано более 40 тысяч сайтов, платформа зарекомендовала себя в таких крупных проектах как интернет-магазин Эльдорадо, корпоративные сайты МТС-Беларусь и ОАО Ростелеком, портал www.samsungmobile.ru.

Стоит особо отметить готовое решение  "1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации" - программный продукт, включающий типовой контент, специально подобранный для проектов данного типа, а также мастер настройки, с помощью которого можно запустить проект с минимальными затратами времени и ресурсов.  Данная разработка имеет сертификат ФСТЭК на соответствие требованиям Российской Федерации по информационной безопасности, что подтверждает высокий уровень безопасности с точки зрения отражения угроз на веб-сайты и защиты конфиденциальных данных.

Новый партнерский статус интернет-агентства Митра подтверждает достаточный опыт в области разработки веб проектов  для того, чтобы оказывать профессиональные услуги по разработке сайтов на основе программных продуктов "1С-Битрикс", к примеру, таких как портал www.econom22.ru, разработанный в 2009 г. для Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, или интернет-магазин www.martika-home.ru.

Cотрудники Митры являются сертифицированными специалистами по настройке и интеграции продукта.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров