Новые серии "Интернов" будут доступны на RuTube с 5 сентября

03 сентября 2010, 18:03, ИА Амител

Новые серии

5 сентября в 20:00 крупнейший российский видеопортал RuTube начинает предъпремьерный показ новых серий “Интернов”. Каждая новая серия будет доступна на RuTube по адресу  interni.rutube.ru за сутки до ее премьеры в эфире ”ТНТ”.

"На день раньше телезрителей пользователи RuTube смотрели и предыдущие серии "Интернов". Понимая, что спрос на новый сериал с Иваном Охлобыстиным в главной роли будет немаленьким, RuTube ограничил доступ к новым сериям: увидеть их могли лишь зарегистрированные посетители видеопортала. Такое решение оказалось оправданным: количество новых регистраций на RuTube во время показа первого и второго сезонов сериала выросло почти вдвое", - пояснили в редакции портала.

Каждая серия “Интернов” собирала на RuTube от 10 до 60 тысяч просмотров.

Не менее востребованными оказались "Интерны" и у телезрителей. По данным группы TNS Russia, сериал стал самым рейтинговым на канале ТНТ за последние три года (см. таблицу 1). Он обогнал даже такие завоевавшие любовь зрителей проекты, как ”Универ”, “Счастливы вместе” и “Женская лига”.


Справка:

Сериал “Интерны” снят студией "7арт" для телеканала ТНТ. Премьера первой серии состоялась на ТНТ 29 марта этого года, на RuTube - 28 марта. Сериал повествует о рабочих буднях четырех выпускников медицинского института, прибывших в больницу на практику. В роли главврача больницы - Иван Охлобыстин. Под язвительным руководством доброго и циничного доктора Быкова неопытные интерны приступают к работе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров