Школа водительского мастерства BMW проведёт серию тест-драйвов в Барнауле

07 сентября 2010, 09:30, ИА Амител

25 сентября в Барнауле в автоцентре "Дикси" (официальный дилер BMW) пройдёт тест-драйв автомобилей BMW с участием специально приглашённого гостя шеф-инструктора Школы водительского мастерства BMW Алексея Маслова.

Впервые в Сибири участникам мероприятия будет предоставлена возможность не только испытать автомобили в движении, но и получить профессиональные советы как действовать в экстремальных ситуациях за рулём от раллийного гонщика.

Справка: Алексей Маслов – шеф-инструктор (главный тренер) Школы водительского мастерства BMW, мастер спорта по ралли, обладатель Кубка России по ралли, неоднократный победитель и призёр этапов Чемпионата России по ралли и международных соревнований, прошёл полный курс спортивной подготовки в школах Эрнеста Цыганкова, Андрея Герасенкова, Академии инструкторов BMW в Германии и Австрии.

Для участия в мероприятии желающим необходимо обратиться в автоцентр "Дикси" по адресу улица Мамонтова, 25. Квалифицированные менеджеры объяснят условия участия и помогут Вам подобрать автомобиль для тест-драйва. Количество участников ограничено. Кроме участия в тест-драйве в автоцентре Вы сможете оценить представленные автомобили BMW, узнать о новых кредитных предложениях и выбрать модель, которая подходит именно Вам.

ООО "Дикси", официальный дилер BMW.
Город Барнаул, улица Мамонтова, 25,
телефон (3852) 222-001.


На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров