Всероссийский конкурс «Учитель года России» стал более интерактивным

07 сентября 2010, 11:57, ИА Амител

Теперь за представителя Алтайского края во Всероссийском конкурсе "Учитель года России" можно голосовать в Интернете,- сообщается на сайте Управления Алтайского края по  образованию и делам молодежи.

С 22 сентября по 3 октября в г. Магнитогорске пройдет очный тур Всероссийского конкурса "Учитель года России", в котором Алтайский край будет представлять учитель истории и обществознания школы № 5 г.Бийска Наталья Чеканова.

Сейчас уже идет заочный этап конкурса- оценивание "Интернет ресурса" победителей региональных конкурсов. На базе портала "Учитель года Алтая" при поддержке Клуба и методиста АКИПКРО Юрия Козырева создано веб-портфолио Натальи Викторовны.

На сайте наша участница разместила авторские учебно-методические разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет, а пользователи портала принимают активное участие в процессе сетевого обсуждения этих материалов.

На сайте "Учитель года России" объявлено Интернет-голосование на лучший Интернет-ресурс участника, по итогам которого вручаются специальные призы оргкомитета. Отдать свой голос за участника из Алтайского края могут все желающие на страничке: http://teacher.org.ru/datsogallery/Itemid,0/func,viewcategory/catid,3/.

Иллюстрированное фото с сайта school-db.informika.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров