Около 5 тысяч барнаульцев отметили День города в стиле «Ретро ФМ»

07 сентября 2010, 11:48, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" подвела итоги мероприятий,День города в стиле посвященных 280-летию Барнаула. В частности, организованной на пл. Свободы у ТЦ "Поместье" площадки "Ретро ФМ", которую посетили около 5 тысяч барнаульцев.

По мнению многих горожан, эта площадка была не только одной из лучших в День города в стиле этот праздник, здесь было спокойно, безопасно и весело.

Началась программа со спортивных состязаний для молодежи (по типу "Больших гонок" на "Первом канале"). 6 команд преодолевали различные препятствия на велосипедах, в мешках, на ходулях, за что и получили медали – "Мы одна команда!". День города в стиле

Их сменили ребята из Барнаульской Лиги КВН. Они представили лучшие шутки о Барнауле. Удалась разминка. Во время нее горожане задавали вопросы - КВН-щики с юмором отвечали. Как всегда отличилась "Явка обязательна" из АлтГУ. На вопрос "почему буквы БАРНАУЛ красят всегда белой краской", ребята ответили: "Просто краска от бордюров остается, надо же ее куда-то девать".

День города в стиле Вечером на сцену вышла группа Владимира Кислова. Он исполнил в том числе песни об Алтае, Барнауле и пел даже по-китайски - накануне гастролей в Пекин. Среди зрителей было много мам с детьми. Многие танцевали под старые добрые ретро-хиты, подпевали Кислову.

Под финальную песню "Прощай, со всех вокзалов поезда…" прогремел праздничный салют.

Мероприятие было безалкогольным, его поддержала компания, выпускающая минеральную воду "Архыз".

Фоторепортажи с площадки "Ретро ФМ" о праздновании Дня города можно увидеть здесь:  http://www.amic.ru/photo/468/


Фото предоставлено информационной службой Радиогруппы "FM-Продакшн".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров