Интернет-магазин косметики Oriflame в городе Барнауле открывает осенний сезон покупок для двоих

08 сентября 2010, 14:12, ИА Амител

В Барнауле открылся и начал свою работу интернет-магазин косметики Орифлейм www.oriflame22.ru, где в новом каталоге представлена романтика осени.

Пользоваться магазином могут не только представительницы прекрасного пола. Здесь Вы найдете средства по уходу за кожей лица и тела, нови нки сезона: стильные аксессуары, любимые ароматы для мужчин и женщин, новый бренд для молодых и стильных Dare To Be, декоративную косметику и многое другое.

Интернет-магазин очень прост в навигации и вы с легкостью сможете выбрать в нем, то что вам понравится. Изучить новый каталог Oriflame и заказать понравившуюся вам продукцию, можно в любое удобное для вас время". Доставка по Барнаулу - бесплатно.

Каталог Орифлейм на сайте обновляется каждые три недели, в нём всегда есть много новинок и скидок. К каждому продукту можно оставить свой отзыв — поделится положительными или отрицательными впечатлениями от его использования. Кроме того, существует гибкая система скидок, а для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров