В Алтайском отделении ЛДПР создан оперативный штаб для помощи землякам-погорельцам

09 сентября 2010, 15:42, ИА Амител

В  Алтайском отделении ЛДПР  создан оперативный штаб для помощи землякам-погорельцам, - об этом сегодня, 9 сентября, ссообщили в пресс-службе партии.

"ЛДПР в Алтайском крае не может оставить без внимания трагедию в Михайловском районе . Сегодня утром в связи с чрезвычайной  ситуацией в край прилетел алтайский "думец"  Владимир Семенов, активом   отделения принято решение о создании оперативного штаба, который займется сбором всего необходимого для  пострадавших от пожара.
Координатор краевого  отделения ЛДПР Андрей Щукин  призывает всех членов ЛДПР в Алтайском крае, а также руководителей отделений ЛДПР в соседних регионах – Кузбассе, Республике Алтай, Новосибирской и Омской областях оказать посильную помощь:
 
- Я прошу  предпринимательское сообщество и просто неравнодушных людей  помочь попавшим в беду.   Вам достаточно позвонить нам в штаб по телефону 8 (3852)63-65-46, и наш представитель сам заберет все приготовленное.  Собранное мы доставим в Михайловский район и передадим  погорельцам, - заявил Андрей Щукин.

Как уже сообщало ИА "Амител",  на территорию Михайловского района Алтайского края с территории республики Казахстан накануне произошел переход трансграничного верхового лесного пожара. Всего сгорело свыше 450 домов, более 1 тыс. человек остались без крова.

В Барнауле организовано несколько площадок для сбора помощи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров