В отношении автомобилистки, которая насмерть сбила женщину на пр. Строителей в Барнауле, возбуждено уголовное дело

10 сентября 2010, 12:03, ИА Амител

В отношении автомобилистки, которая насмерть сбила женщину на пр. Строителей, возбуждено уголовное дело В отношении автомобилистки, которая 5 августа 2010 года, управляя автомобилем Lexus, сбила пожилую женщину на пр. Строителей в Барнауле, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили сегодня, 10 сентября, корреспонденту ИА "Амител" следственного отдела по расследованию ДТП следственного управления при УВД по г.Барнаулу, уголовное дело возбуждено по статье 264 ч.3 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации В отношении автомобилистки, которая насмерть сбила женщину на пр. Строителей, возбуждено уголовное дело транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Сейчас проводится расследование по данному уголовному делу, назначены ряд необходимых экспертиз. До какого времени продлиться расследование, в следственном отделе ответить затруднились.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 5 августа в первой половине дня на пр. Строителей женщина-водитель на автомобиле Lexus насмерть сбила пешехода - пожилую женщину. Тело погибшей находилось рядом с пешеходным переходом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров