Барнаульское «Динамо» на выезде играет с «Сахалином»

12 сентября 2010, 09:18, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Наша команда на выезде играет с "Сахалином" (Южно-Сахалинск). Этот матч стоит особняком: именно на исход встречи в Южно-Сахалинске, по данным ПФЛ, делали ставки тренеры "Динамо" Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин. Так что наверняка для бело-голубых сегодняшний поединок станет принципиальным.

Хотя шансов на успех у динамовцев, увы, немного. "Сахалин" в данный момент в турнирной таблице идет на третьем месте, отставая от лидеров лишь на очко. Что касается "Динамо", то подопечные Сергея Иромашвили идут седьмыми.

Что касается личных встреч между сегодняшними соперниками, то в нынешнем чемпионате "Динамо" и "Сахалин" встречались между собой дважды. В Барнауле команды разошлись миром 1:1, а матч в Южно-Сахалинске завершился победой хозяев 3:1.

Матч "Сахалин" – "Динамо" начнется сегодня в 13:00 по барнаульскому времени.

Также сегодня играют: "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), ФК "Чита""Океан" (Находка), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "КУЗБАСС" (Кемерово), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Металлург-Енисей" (Красноярск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров