ГИБДД Барнаула и автошкола докажут, что в городе есть хорошие водители

13 сентября 2010, 10:12, ИА Амител

Отделение пропаганды ГИБДД УВД по городу Барнаулу совместно с "Барнаульским Центром Высшего Водительского Мастерства" проводят беспрецедентную акцию - "Внимание розыск"!

ГИБДД Барнаула и автошкола проводят акцию Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в редакции газеты "Перекресток", объявляется розыск лучшего водителя, среди выпускников БцВВМ. Барнаульский центр высшего водительского мастерства ставит перед собой задачу подготовить грамотных водителей и передать им в процессе обучения весь арсенал знаний и умений по безаварийному вождению.

"Разыскивая лучших из лучших, мы доказываем, что в Барнауле есть молодые водители, которые отлично управляют автомобилем и соблюдают все правила дорожного движения", отмечают организаторы.

Госавтоинспекция совместно с автошколой разыскивает водителей не для наказания, а для поощрения и утверждает: "Быть хорошим водителем и не нарушать ПДД не только правильно, но и выгодно." Победителей акции ждут награды.

Всех выпускников БцВВМ просят откликнуться и принять участи в акции. Подробную информацию вы можете получить: cайт bcvvm.ru, т. 25-37-95, e-mail: m-cross@mail.ru, cайт: perekrestok-barnaul.ru, т. 383-470, e-mail: perekrestok22@mail.ru

Оргкомитет находится по адресу: Барнаул, ул. Ядринцева, 65.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2164894.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров