В Барнауле в районе «Нового рынка» сгорели гаражи и сараи

13 сентября 2010, 17:52, ИА Амител

В Барнауле в районе "Нового рынка" сгорели гаражи и сараи: пострадавших нет, причина пожара выясняется. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Сегодня, 13 сентября, примерно в 11.30 в районе дома на Рыночном проезде, 9, из сараев, расположенных во дворе, повалил дым. Вскоре строения охватил огонь. Примерно через 40 минут пожарным удалось потушить пламя.

Поджог это или случайность пока неизвестно. Причину возгорания предстоит выяснить следствию. Местные жители считают, что это был поджог.

Напомним, в субботу, 11 сентября, в 16.49 в барнаульскую пожарную службу поступило сообщение о том, что на Рыночном проезде (район "Нового рынка") вспыхнули три дома  - №№ 10, 12 и 13. Как пояснил оперативный дежурный пожарной службы, здания были бесхозными. Официальная причина возгорания – поджог.

Кому-то нужна эта земля, - считают местные жители.

Пострадавших нет. Повреждены машины, стоящие в гаражах, находившихся рядом с местом происшествия. Одна из них "Nissan Sunny" стояла в металлическом гараже. Из-за высокой температуры на ней обуглилась краска. Пожарные вовремя вскрыли гаражи и выкатили машины, не допустив взрыва. Второй гараж был из железобетона и машина в нем не пострадала.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров