У стартовавшей успешно «Обители зла» будет продолжение

14 сентября 2010, 08:36, ИА Амител

По итогам прошедших выходных российский кинопрокат возглавила "Обитель зла-4: Жизнь после смерти", которая собрала в России иОбитель зла 4 странах СНГ семь миллионов долларов, - сообщает РИА Новости.

Четвертая часть "Обители зла" возглавила по итогам выходных и американский прокат.

В связи с успешным стартом фильма, Мила Йовович заявила изданию Vulture, что пятая часть "Обители зла" будет снята. По словам актрисы, "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" стала самой прибыльной картиной франшизы и первой лентой серии, которая возглавила списки лидеров по кассовым сборам, поэтому в съемках продолжения нет никаких сомнений.

Актриса отметила, что у ее мужа Пола В.С. Андерсона, который участвовал в создании всех четырех фильмов, уже есть подходящие идеи для пятого. Кроме этого Йовович подчеркнула, что они с мужем активно переписываются с фанатами серии в Twitter, поэтому вОбитель зла 4 новой картине будут учтены пожелания многочисленных поклонников серии.

Картина "Обитель зла 4" возглавила американский прокат, заработав за прошедшие выходные 27,7 миллиона долларов, а ее мировые сборы превышают 73 миллиона долларов.

По сюжету, напомним, героиня по имени Элис ищет выживших после эпидемии зомби-вируса. В главных ролях в фильме заняты Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер.

Иллюстративное фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров