Премьер Берлускони посоветовал девушкам «искать мужчин побогаче, похожих на него»

14 сентября 2010, 09:21, ИА Амител

Довольно эксцентричный совет молодым девушкам дал премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Он посоветовал им искать мужчин побогаче, а лучше всего – похожих на него самого, подчеркнув при этом, что он по-прежнему пользуется успехом у женщин, - сообщает ИА "Росбалт".Сильвио Берлускони

"Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж, — отметил Берлускони. — И я думаю, что знаю, почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье – ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: "Он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую".

Миллионер и бизнесмен Берлускони сделал ряд шутливых высказываний во время выступления перед молодежным крылом своей партии "Люди свободы".

Ранее, в мае текущего года, напоминает Euronews, премьер позволил себе на саммите Организации экономического сотрудничества и развития с симпатией отозваться о фашистском правителе Италии Муссолини в присутствии премьер-министра Израиля Нетаньяху.

А в марте на саммите Лиги арабских государств Берлускони вогнал в краску ливийского лидера Каддафи, поцеловав ему руку. И это – его проделки только в нынешнем году.

Фото с сайта www.rosbalt.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров