«Хай, мистер президент!»: Дмитрия Медведева поздравил с юбилеем «Принц тьмы»

14 сентября 2010, 13:56, ИА Амител

Культовый рокер Оззи Осборн, один из основателей Black Sabbath, прилетел в Москву, чтобы дать концерт в Ледовом дворце на Ходынке и презентовать свой новый диск Scream. Оззи Осборн

Воспользовавшись этим случаем, "Комсомольская правда" спросила у Оззи: не хочет ли он поздравить президента Дмитрия Медведева с юбилеем? Дмитрию Анатольевичу наверняка будет приятно - он известен своей любовью к рок-музыке: то с Deep Purple пообщается, то с Боно из U2... И не раз признавался в симпатии к Black Sabbath.
"Принц тьмы" и "Король Хэви Металла" с радостью откликнулся на предложение и записал с помощью "комсомолки" видеообращение, в котором пожелал Медведеву удачи от своего имени и от лица издания. "У рокера никак не получалось выговорить "Комсомольская правда", и мы сократили наше название до простого "КП", - рассказали в "комсомолке".
Поздравление было коротким, но емким: "Хай, мистер президент! Я - Оззи Осборн. Мы с "КП" желаем вам отличного дня рождения! Скоро увидимся!".

Как уже сообщало ИА "Амител", президенту РФ Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 45 лет. Третий президент России в третий раз встречает день рождения на высшем государственном посту за работой, хотя масштабных мероприятий во вторник в его графике не значится.

Иллюстративное фото с сайта www.journals.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров