Джеймс Кэмерон планирует из «Правдивой лжи» сделать сериал

14 сентября 2010, 15:14, ИА Амител

Прославленный кинорежиссер Джеймс Кэмерон намерен сделать из своего фильма "Правдивая ложь" сериал. Сейчас он занялся поиском студии, которую бы заинтересовал его проект, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на Deadline.Постер фильма

Вместе с Кэмероном над проектом работает Рене Эчеваррия, сценарист и продюсер таких сериалов, как "4400", "Кастл" и "Медиум". Эчеваррия уже работал вместе с Кэмероном над единственным пока в карьере режиссера сериалом "Темный ангел", главную роль в котором исполнила Джессика Альба.

Сюжет комедии "Правдивая ложь" строится вокруг продавца компьютерного оборудования Гарри Таскера в исполнении Арнольда Шварценеггера. При этом даже его семья не знает, что на самом деле он секретный правительственный агент. Очень скоро, однако, его жена в исполнении Джейми Ли Кертис оказывается втянута в серьезные неприятности международного масштаба.

"Правдивая ложь" вышла на экраны в 1994 году. На тот момент это был один из самых дорогих фильмов в истории кинематографа. При бюджете в 115 миллионов долларов картина собрала в прокате почти 380 миллионов.

Иллюстративное фото с сайта www.deadline.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров