"Пришла пора покупать зимние шины"

15 сентября 2010, 08:00, ИА Амител

Дальше можете не читать, поскольку весь нижеприведённый текст является рекламой интернет-магазина для автолюбителей "АвтоСтарт22.ru".

Первый снежок, первые снежные бабы, первые дуэли на сорванных сосульках....Морозный воздух приятно пощипывает лицо, румянит щёки. Но с первыми холодами рядом с такими картинками соседствуют и другие, совсем не из детства. Длин ные следы шин на обледенелом асфальте. Помятые кузова, треснутые стёкла, разбитые подфарники. Чья-то машина не смогла въехать на горку и медленно катится вниз. Празднование Дня жестянщика в стране ежегодно проходит с большим размахом.

Вы спросите, к чему здесь эти словесные нагромождения? Всё очень просто – так мы напоминаем вам, что пора переходить на зимнюю резину.

Купить шины для авто вы можете в тысяче разных мест, в том числе и у нас, в автомобильном интернет-магазине для Барнаульцев "АвтоСтарт22.ru". Везде свои преимущества, у нас они тоже есть: цена примерно на 10 процентов ниже, чем в среднем по рознице и пока ещё бесплатная доставка. Сделать заказ можно, позвонив по телефону 600-206 или оформив покупку на сайте. Это удобно, практично и в духе времени. Попробуйте, возможно вам понравится покупать у нас.

Иногда мы дарим покупателям подарки. Например, Геннадий Карпов, купив в первый день работы магазина комплект зимней резины, получил в подарок компрессор.

www.autostart22.ru

тел. 600-206

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров