В Кемерове сотрудник ГИБДД насмерть сбил трех человек и скрылся

16 сентября 2010, 16:42, ИА Амител

Инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД Кемерово насмерть сбил на бульваре Строителей трех человек и скрылся с места аварии. Подробности сегодня, 16 сентября, со ссылкой на  пресс-службу областного ГУВД, сообщает ИА "Интерфакс-Сибирь".

В субботу в 20:20 в дежурную часть отдела ГИБДД УВД Кемерово поступил сигнал о ДТП. Авария произошла в условиях недостаточного искусственного освещения, шел сильный дождь, дорожное покрытие было мокрым. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть двух пешеходов, третий пострадавший - восьмилетний ребенок - был доставлен в больницу, где позже скончался от полученных травм.

 "На месте дорожно-транспортного происшествия находился автомобиль "Субару", который имел ряд признаков, свидетельствующих об участии в наезде на пешеходов. Однако, по словам водителя данного автомобиля и его пассажиров, наезд на пешеходов, стоявших на разделительной полосе, совершил автомобиль УАЗ, водитель которого скрылся с места автоаварии", - сказано в сообщении.

В результате розысков был установлен второй участник ДТП. Оказалось, что автомобилем управлял по доверенности инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Кемерово. В тот день у него был выходной. Милиционер уже дал признательные показания, отмечается в сообщении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров