Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса

17 сентября 2010, 13:58, ИА Амител

Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса Более 100 самых отважных автомобилисток попытались вписать имя родного города в "Книгу рекордов России", установив первый в России рекорд по самой длинной автоколонне автомобилей, за рулем которых женщины.

Как сообщают организаторы - журнал "Я покупаю",Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса собираться участницы начали задолго до условленного времени, уже в 15-30 нам позвонили первые прибывшие на место девушки. Регистрация прошла быстро, потенциальные рекордсменки вели себя дисциплинированно и несмотря на холодный ветер спокойно ждали своей очереди.

В 18-00 Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса началось построение в автоколонну, и стройный ряд автомобилей двинулся из аэропорта имени Титова. Незабываемое зрелище: около 120 автомобилей, украшенных розовыми лентами и яркими наклейками, а самое главное - за рулем прекрасные женщины.

Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса Колонна двигалась со скоростью 30 км/ч. В 19-00 большая часть участниц уже припарковалась у "Европы" и активно включилась в шоу-программу с розыгрышем призов. 

"Мы благодарим всех дам, которые приняли участие в установлении рекорда. Спасибо вам за вашу активность, смелость, вашу красоту и хорошее настроение", - отмечают организаторы.

На данный момент ведется уточнение доказательной базы и всех данных. Барнаульские автомобилистки выстроили колонну для рекорда Гиннеса Поэтому данные могут быть скорректированы. Но факт остается фактом: автоколонна двигалась 3,2 километра в составе более 100 автомобилей, за рулем которых были исключительно представительницы прекрасного пола.

В течение 10 дней вся доказательная база будет направлена в Москву, и останется ждать ответ: выполнены ли все условия, по мнению экспертной комиссии? 

фото: "Я покупаю"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров