С 17 сентября автомобили Hyundai стали еще ближе и доступнее

20 сентября 2010, 10:00, ИА Амител

С 17 сентября в Автоцентре АНТ – официального дилера Hyundai в Алтайском крае можно с выгодой в 20 000 рублей приобрести городские автомобили - Hyundai Getz и Hyundai i20. Нужно отметить, оба автомобиля весьма привлекательны и отлично приспособлены к эксплуатации в городских условиях. Помимо этого они экономичны и очень практичны, несмотря на свои компактные размеры.

Но это еще не все, потому что, остановив свой выбор на седане Hyundai Elantra, вы сэкономите до 30 000 рублей. Автомобили с ПТС в наличии. На выбор  цвета кузова, варианты внутренней отделки, разнообразные комплектации.

Если вы любитель стиля и точной управляемости, присмотритесь к Hyundai i30. Автомобиль поразит вас своим внешнем видом и продуманным до мелочей внутренним убранством. Кстати, купив Hyundai i30, вы гарантировано получите в подарок сигнализацию.

Что касается способов приобретения, то вы можете оплатить понравившийся автомобиль наличными, а можете воспользоваться программой Hyundai Finance, позволяющей приобрести любую модель Hyundai в кредит по ставке 0% годовых в рублях!* Так же для дополнительного удобства заемщиков вновь введена специальная программа экспресс - кредитования  по  двум документам прямо в автоцентре!*
И еще. При оформлении полиса КАСКО вы получите скидки от страховых компаний, а также возможность рассрочки.

Более подробную информацию вы всегда сможете узнать у  менеджеров отдела продаж или по телефону (3852) 29-00-20.

г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
www.hyundai-ant22.ru


* 0%годовых представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки Hyundai при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы участника программы в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% на приобретение автомобиля Hyundai по розничной цене. При этом в кредитном договоре с участником программы указывается процентная ставка, действующая в банках партнерах по данному виду кредита. Данная кредитная программа реализуется с банками: ЗАО "Райффайзенбанк (лицензия№ 3292 от 23 ноября 2007г. ), ОАО "Газпромбанк" (№ 354, перерегистрация от 13.11.2001г.), ВТБ 24 (ЗАО),(лицензия № 1623 от 13.07.2000г.), Русфинанс Банк(ООО) (Лицензия на осуществление банковской деятельности №1792 от 15.02.2006).
Расчет, условия по кредиту на данном Интернет-сайте, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, условиях по кредиту автомобилей, пожалуйста, обращайтесь в официальные дилерские центры HYUNDAI MOTOR.


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров