В Барнауле несколько авто попали колесами в открытый люк на площади Октября

19 сентября 2010, 16:04, ИА Амител

В Барнауле несколько авто попали колесами в открытый люк на площади Октября, - подробности со ссылкой н автофорум барнаульских автомобилистов, сообщает "Комсомольская правда ".В Барнауле несколько авто попали колесами в открытый люк на площади Октября

17 сентября барнаульским водителям, которые выезжали с проспекта Строителей на площадь Октября, пришлось несладко. Вот как об этом рассказывают на автофорумах очевидцы:

- Я шел мимо, увидел, стоял перед колодцем, махал водителям, чтобы объезжали. Таксисты останавливались подвезти, вазы оттормаживались, джипы и дутые иномарки не снижая скорости сигналили, мол, уходи дурак с дороги, и когда я отпрыгивал, попадали колесами в колодец или отруливали. Веток рядом никаких не было обозначить колодец. Позвонил 010 (тел. гибдд не знаю), обещали оперативно передать заявку. Будьте осторожнее при выезде на пл. Октября. Колодец там весь раздолбили, крышку обратно уже не положить, дырка много больше.  

Водители же благодарят пешеходов, которые махали руками и предупреждали о яме:

- Ехал там и сначала увидел большие предметы на дороге (оказалось детали от люка), когда ближе подъехал то увидел яму огромную и Demio которое видать туда и попал на скорости, ну я эту яму между колес пустил и парень стал мне быстрее махать. Спасибо что потратил свое время и стоял там, а то вдруг бы я сам её не увидел.

фото читателя ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров