В США выбрали «Идеального тинейджера Америки — 2010»

21 сентября 2010, 13:11, ИА Амител

Накануне, 20 сентября, в штате Флорида были подведены итоги конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки — 2010", по результатам которого 30 девушек из разных городов США обошла 16-летняя школьница из Долины Гламорган, города-графства в Уэльсе, Аниша Пэйнсар, - сообщает Lenta.ru.Аниша Пэйнсар

Аниша попала на американский конкурс красоты, став победительницей европейского этапа соревнования. По словам девушки, она не верила в то, что сможет одержать победу и стать обладательницей титула "Идеальный тинейджер США", так как не является американкой. Однако судьи единогласно проголосовали за Анишу и отдали победу именно ей.

После того как было объявлено о победе 16-летней жительницы Уэльса, р одители участниц-американок выразили недовольство результатами конкурса. Однако, как отметил глава оргкомитета, правила конкурса позволяют иностранкам бороться за титул королевы красоты среди подростков.

В качестве приза Аниша Пэйнсар получила две тысячи долларов наличными, а также возможность пройти стажировку на американском телевидении и попробовать себя в качестве ведущей.

Участницы конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки" выступают в трех дисциплинах: интервью (девушки общаются с судьями, отвечая на их вопросы), дефиле в купальниках (стандартное выступление в купальных костюмах), а также проход по подиуму в вечернем платье. Выступления в каждой из дисциплин оцениваются по десятибалльной шкале.

Фото с сайта www.walesonline.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров